鲤城区繁荣渠、南低渠隔离栅安装工程中标候选人公示
发布时间:2019-01-03 15:41 字号:

招标编号:长实鲤政招【2018】001

   鲤城区繁荣渠、南低渠隔离栅安装工程 招标于2019 13日上午9:30 华侨酒店11楼 (地址:泉州市鲤城区百源路)公开开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人情况公示如下:

1、 评标委员会推荐的中标候选人:

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

福建佑达建设有限公司

福建省中湖建设工程有限公司

福建上善建设工程有限公司

项目负责人

范才玉

廖经举

邓红妹

证书编号

闽235131366897

闽235131470874

闽235131368210

发包价

217.1164万元

217.1164万元

217.1164万元

质量要求

符合《工程施工质量验收规范》合格标准

工期

总工期为  60 个日历天

2、评标办法: 简易评标法

3、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:中平(福建)建设有限公司未按招标文件提交投标保证金,自动弃权。

4、评标委员会成员名单:张仁义、李国栋、王惠明

5、中标候选人公示时间:2019 年  1    4  日至2019 年   1    8 日;

6、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

7、 联系方式:

招标人:   鲤城区市政公用事业管理服务中心   

地址:   泉州市鲤城区打锡街  ,邮编: 362001  

电话:   15359987090

联系人:   小舒  

招标代理机构:  厦门长实建设有限公司   

地址:  泉州市丰泽区东海湾御文阁二期 ,邮编:  362000

电子邮箱: 913013756@qq.com   

电话: 18159596969

联系人:    小陈   

 

 

日期:2019  1 4


[收藏本页] [打印本页] [关闭窗口]